Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
клапан 120ah отрегулировал свинцовокислотную батарею 12v для солнечной аварийной системы
| Емкость: | 120Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 34.50Kg |
блок батарей 3300mah лития 3.2V 18650 перезаряжаемые Lifepo4
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | перезаряжаемые пакет клеток lifepo4 Li-иона 3.2V 18650 |
Низшее напряжение свинцовокислотной батареи ODM 18AH 12v OEM для скутеров e
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Использование: | motocycle, e-скутеры, трициклы, грузоподъемники |
| загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Инвертор 1000W-12000W Hybird солнечный с регулятором обязанности MPPT солнечным
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | AC вывел наружу |
Высокочастотный совсем в одном инверторе MPPT Hybird солнечном
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Связь PCS: | RS485 |
| Связь AC: | TCP |
инвертор волны синуса 3000W 5000W высокочастотный чистый солнечный с MPPT
| применения управлением -решетки: | Электропитание резервной силы, фотовольтайческие/распределенные/электрическая система разделили конт |
|---|---|
| Дисплей: | LCD |
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
блок батарей 48V 100AH Lifepo4, поставщики блока батарей Lifepo4
| Цвет: | Опционный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 48v Lifepo4 |
Жилой солнечный LiFePO4 блок батарей 48V 100AH
| Применение: | хранение солнечной энергии, RV, морской пехотинец, тележка гольфа |
|---|---|
| Емкость: | 5120Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 циклов |
блок батарей Lifepo4 48V 100AH (5kwh)
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
пакет клетки 3.2V LiFePO4 с работая рядом Temp -20℃~65℃
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Предельное напряжение заряда разрядки: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Емкость: | 100Ah |

