Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
блок батарей 100Ah LiFePO4 с гарантией 3 год и максимальным течением обязанности 100A
| энергия: | 4800Wh |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Емкость: | 100Ah |
LiFePO4 жизнь цикла течения обязанности блока батарей 100A Макс 5000 раз
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Гарантия: | 3 года |
5 кВтч Lifepo4 для хранения солнечной энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
2000 Вт портативный источник питания аккумулятор LiFePO4 для больших видов деятельности на открытом воздухе
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | около 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
Удобный и долговечный аккумулятор LiFePO4 для домашнего хранения энергии
| Упаковывая детали: | деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | около 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
Настраиваемый аккумулятор LiFePO4 для различных применений
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Размер: | 229 мм*138 мм*208 мм |
Инвертор G-Tech VMH-3024 совместим с несколькими марками батарей для гибкого управления энергией
| Тип: | Инверторы постоянного тока/переменного |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность: | 3 кВА/3 кВт |
| Пиковая мощность: | 6000VA |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный период: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Батарея ГЕЛЯ АГМ доли 12В200АХ безуходная
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение: | 12V |
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |

