Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Инвертор Юоме Депот 300В энергии волн ПВМ к 3000В для электротехнического оборудования
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
Метал электропитание инвертора синуса АК 220В АБС чистое путем преобразовывать ДК к АК
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Гарантия: | 2 лет |
Перезаряжаемые загерметизированная свинцовокислотная батарея для аварийной системы
| Емкость: | 4.5Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 6V |
| Вес: | Приблизительно 0.75Kg |
Наклеенный плоский тип перезаряжаемые свинцовокислотная батарея
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Используя улучшенный разделитель AGM загерметизированная свинцовокислотная батарея
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
отрегулированный клапан загерметизировал свинцовокислотные батареи 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12v 7ah для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Китай # 1 батарея цикла конюшни качественная глубокая для солнечного хранения
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
батарея vrla 12v со стабилизированным качеством и хорошей ценой
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

