Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05kg weight 12v sealed maintenance free rechargeable battery
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
батарея компактного дизайна перезаряжаемые свинцовокислотная
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
12В перезаряжаемый клапан с регулируемым свинцово-кислотным аккумулятором для солнечной системы 9Ах Мощность 20 часов до 1,75В на ячейку 25 C
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
Deep Cycle Lead Acid Battery for Solar System Approx. 2.55 Kg Weight 9Ah Capacity 20hr-Rate to 1.75V per Cell 25 C
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
2.55kg weight vrla gel battery 12v for solar system
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,55 КГ |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
автомобильный аккумулятор безопасности свинцовокислотный
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |

