Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack для домашнего хранения энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
Батарея литий-железофосфатная с Bluetooth
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-45°C |
Устойчивый аккумулятор Lifepo4 мощностью 48 В, надежная, легкая, 100 Ач
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный ток разряда: | 100А |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
12.8v 200ah экологически чистый Lifepo4 аккумуляторный пакет Замена свинцово-кислотной батареи
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 200Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-60°C |
25.6 V 100Ah литийная батарея для офф-сетевого хранения солнечной энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Стандартные 3U 51.2 V 100Ah литийные батареи для резервного питания и инвертора
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Длительный срок службы портативный источник питания серии G-Tech PPS с аккумуляторной батареей LiFePO4 Срок службы 2000 Вес 12 кг Экологически чистый
| Тип: | Аккумуляторная батарея LiFePO4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Продолжительность цикла: | >2000 |

