Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| продолжительность цикла: | 5000 раз |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
24V Пакет напряжения Выход литий-железо-фосфат-батарея и долговечный для домашнего хранения энергии
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |
Долговечный 24В аккумулятор LiFePO4 с производительностью A и 48В аккумулятор для жилых помещений
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Максимальный ток разряда 50A-300A LFP-аккумулятор, адаптированный для вашего солнечного решения
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Дисплей Bluetooth стандартного размера с аккумуляторной батареей LiFePO4 с высокой производительностью
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LiFePO4 |

