Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
12V LiFePO4 батарея для замены VRLA батарея 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah с голубым зубом
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сертификации: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
200Ач литий-железо-фосфат-аккумулятор Домашнее хранение энергии 48В
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, LCD) |
| Уровень: | А. |
Компактный и легкий солнечный аккумулятор LiFePO4 12V 100AH 200AH Легкая установка
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Экологически чистый аккумулятор LiFePO4 для солнечных панелей
| Упаковывая детали: | Картон/ДРЕСНАЯ или ПЛАСТИЧЕСКАЯ ПАЛЕТКА |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 5000/день |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Напряжение: | 51.2V |
| Цикл жизни: | > 10 лет |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Цвет: | Необязательный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 51.2V lifepo4 |
12.8В LiFePO4 батарея
| Упаковывая детали: | Картон и деревянная коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 5-10 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |

