Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
Литийная батарея большой емкости 12 В 300 Ач для солнечной энергии и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
25.6 V 100Ah литийная батарея для офф-сетевого хранения солнечной энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Дип-цикл 24V 100Ah литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
12В 100Ач литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Аккумулятор G TECH 12.8V 150Ah LiFePO4 с 6000 циклами для хранения солнечной энергии
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 12,8 В |
| Емкость: | 150 Ач |
Аккумулятор G TECH 72V 30Ah LiFePO4 с ресурсом 6000 циклов для электровелосипеда и электротрицикла
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 72В |
| Емкость: | 30 Ач |
Аккумулятор G TECH 76.8V 100Ah LiFePO4 с ресурсом 6000 циклов для электровелосипеда и электротрицикла
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 76,8 В |
| Емкость: | 100 Ач |
G TECH 12.8V 20Ah LiFePO4 Аккумулятор с 6000 циклами зарядки и функцией Bluetooth для замены свинцово-кислотных
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 12,8 В |
| Емкость: | 20 Ач |
Аккумулятор G TECH 60V 100Ah LiFePO4 с ресурсом 6000 циклов для электровелосипеда и трицикла
| Материал: | ЛиФеПО4 |
|---|---|
| Напряжение: | 60В |
| Емкость: | 100 Ач |

