Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Терминал блока батарей M6 фосфорнокислого железа лития 4800WH 100Ah
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Емкость: | 100Ah |
LiFePO4 батарея 100Ah 5000 раз задействует жизнь гарантия 3 год
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
пакет Макс клетки фосфорнокислого железа лития 100Ah поручает настоящую жизнь цикла 100A 5000 раз
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| энергия: | 2400Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Батарейный пакет LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Цикл жизни для тяжелых применений
| энергия: | 2400Wh |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
течение обязанности батареи 4800WH 100A Макс фосфорнокислого железа лития 100Ah
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Резервное копирование базовой станции телекоммуникаций батареи системы хранения солнечной энергии 48В 100Ах ЛиФеПО4
| Применение: | Солнечная энергия, телекоммуникации, тележки для гольфа и т. Д. |
|---|---|
| Емкость: | 4800Wh |
| Скорость заряда: | 1C |
OEM 100Ah литий-железо-фосфатный аккумулятор с 3-летней гарантией
| энергия: | 1200Wh |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Блок батарей ЛиФеПО4 большой емкости 5000 раз цикл заряда жизни 100А максимальный ток
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| энергия: | 1200Wh |
емкость высокой энергии блока батарей 1200ВХ ЛиФеПО4 для долгосрочной пользы
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Призматическая литий-железофосфатная батарея с 3000 жизненными циклами
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |

