Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4 |
Портативный блок батарей 19.2V 27Ah 162000mAh электростанции Lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативные поставщики блока батарей электростанции lifepo4 |
Черный блок аккумуляторных батарей 24в 100ах Ли иона Лифепо4 перезаряжаемые
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 24v LiFePO4 |
Высокопроизводительный блок батарей LiFePO4 на более длинная продолжительность времени
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Диапазон температур хранения: | -20℃~45℃ |
| Температурная амплитуда температуры выхлопа: | -20℃~65℃ |
Блок батарей высокой эффективности 48V100Ah LiFePO4, большая емкость, низкий вес
| Гарантия: | 3-5 лет |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| температурная амплитуда рабочей температуры: | -20℃~65℃ |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Течение обязанности батареи 100A Макс фосфата иона лития жизни длительного цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
100Ah блок батарей лития LiFePO4 с умной системой BMS
| Гарантия: | 5 год |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Одиночный трехфазный регулятор напряжения тока серии 50Hz 60Hz AVR автоматический
| Частота: | 50/60hz |
|---|---|
| Участок: | Одиночный/трехфазный |
| Дисплей: | LCD/LED |
накопление энергии большой емкости батареи 4800WH фосфорнокислого железа лития 100A
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| энергия: | 4800Wh |

