Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Доработанные металл инвертора силы волны синуса умные/материал АБС 2 лет гарантии
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
Инвертор Юоме Депот силы порта УСБ 5В/1А с опционными индикаторами ЛКД/СИД
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Выход: | АК 220В |
инвертор солнечной энергии СЕРИИ 1000В 6000В 230Вак МП/МПС
| Название продукта: | Инвертор дома волны синуса -решетки солнечной энергии СЕРИИ 1000В-6000В МП/МПС чистый, входной сигна |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Предохранение от короткого замыкания выхода: | Да |
СЕРИЯ 2000В МП/МПС с инвертора дома волны синуса решетки чистого
| Название продукта: | Инвертор дома волны синуса -решетки солнечной энергии СЕРИИ 1000В-6000В МП/МПС чистый, входной сигна |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Предохранение от короткого замыкания выхода: | Да |
Терминальный тип батарея 12v 7ah vrla T1/T2 для телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
инвертор солнечной энергии MPS 2000W 230Vac MP передачи 10ms
| Название продукта: | инвертор волны синуса инвертора солнечной энергии СЕРИИ 2000W 230Vac MP/MPS чистый, дом инвертора |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Частота входного сигнала: | 45-65Хз |
С инвертора волны синуса MPS 2000W сети электропередач 230Vac чистого
| Название продукта: | инвертор волны синуса СЕРИИ 2000W MPS 230Vac чистый, инвертор солнечной энергии, дом инвертора |
|---|---|
| Эффективность: | >=96% (режим АК) |
| Частота входного сигнала: | 45-65Хз |
Аварийная система солнечной системы загерметизировала свинцовокислотную батарею 12v 80ah
| Емкость: | 80Ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 22.20Kg |
инвертор Юоме Депот силы станции солнечной энергии 6kw с батареей LiFePO4
| Название продукта: | Станция солнечной энергии, инвертор солнечной энергии с батареей LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, накопление энергии, система солнечной энергии |
| Расклассифицированная сила: | 4kw/6kw |
Перезаряжаемые LiFePO4 блок батарей 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Применение: | Накопление энергии, солнечная энергия |
|---|---|
| Название продукта: | Портативное электропитание батареи электростанции LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | >2000 раз |

