Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Гибридный инвертор волны системы солнечной энергии 600VA 5000VA чистый
| Название продукта: | Гибридная система солнечной энергии 600VA к чистому инвертору энергии волн синуса 5000VA |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, персональные компьютеры |
| Входной сигнал: | АК/Соалр |
батарея 12v100AH VRLA свинцовокислотная для домашней системы солнечной энергии
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
LiFePO4 емкость блока батарей 100Ah для продажи
| Напряжение тока: | 3.2V |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
Блок батарей фосфорнокислого железа LiFePO4 лития с 5000 раз жизнью цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
Клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей 4800WH 100Ah LiFePO4
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Батарейка 12В 50Ач LiFePO4 для солнечной и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Долгая жизнь 51.2V 100Ah литийная батарея для хранения энергии Wi-Fi
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |

