Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Не Spillable 7Ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | 2,05 Kg |
Перезаряжаемые глубокая батарея геля цикла 12V 150Ah VRLA кисловочная
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | глубокий цикл 12V150Ah загерметизировал батарею геля свинцовокислотной батареи свинцовокислотной бат |
Отрегулированная клапаном батарея 12V 150Ah VRLA перезаряжаемые
| Емкость: | 150ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Название продукта: | клапан свинцовокислотной батареи 12V перезаряжаемые отрегулировал свинцовокислотную батарею 12V |
12v 100ah VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею для солнечной аварийной системы
| Емкость: | 100Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12v |
| Вес: | Приблизительно 34.50Kg |
Блок бесперебойного питания ECO Mini 100V-240V 2-3 часа зарядки
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
12В 7Ач VRLA регулируемая свинцовокислотная батарея
| Продолжительность цикла: | 500-1000 |
|---|---|
| Мощность: | 7Ah |
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
батарея высокопрочного случая ABS свинцовокислотная
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Блок батарей цикла 3.2в 200ах ЛиФеПО4 ЭВ 3000 раз
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 200ах |
Пластиковый литий-ионный аккумулятор раковины ЛиФеПО4 3.2в 30ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 30ах |
Блок батарей раковины 3.2в 50ах ЛиФеПО4 Алумюм
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 50ах |

