Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
инвертор Юоме Депот силы заряжателя волны синуса MPPT 500W 6KW чистый
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| выход: | АК 220В |
Инвертор волны синуса заряжателя 5KW MPPT чистый для солнечной домашней пользы
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Регулятор напряжения тока AVR дисплея СИД LCD с родственником Humidity≤95%
| Дисплей: | LCD/LED |
|---|---|
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
| Ввод напряжения: | 380V-480V |
AVR уменьшил частоту регулятора напряжения тока 50Hz набора инструкций автоматическую 60Hz
| Тип: | Регулятор автоматического напряжения тока |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над напряжением тока/под напряжением тока |
| Сила: | 2KVA-3000KVA |
Генератор инвертора Юоме Депот сигнала тревоги низшего напряжения с охлаждающим вентилятором
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 7-25workdays |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Надежная с регулируемым клапаном свинцово-кислотным аккумулятором серии VP глубокий цикл аккумулятора 12В
| Материал: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Операционная температура: | -15℃~50℃ |
| Гарантия: | 3 года |
АК инвертора синуса начального пуска регулятор чистого/солнечного входного сигнала встроенный ПВМ внутрь
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Применение: | Дом |
Применение дома потребляемой мощности АК/солнечной энергии инвертора Хыбирд волны синуса серии СЛС чистое
| цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Применение: | Дом |
Подгонянный инвертор Юоме Депот силы с регулятором ПВМ внутри разъема
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Применение: | Дом |
Инвертор электричества пластикового материала с предохранением от перегрузки/короткого замыкания
| Цвет: | Подгонянный |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Применение: | Дом |

