Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею безуходную с жизнью 400 циклов
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Тип батареи цикла батареи АГМ глубокий для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиос |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Легкая установка ВРЛА отрегулировала свинцовокислотную батарею для систем солнечной энергии
| Название продукта: | Свинцовокислотный тип батареи геля для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиосвязе |
|---|---|
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
Наклеенный плоский тип батарея большой емкости свинцовокислотная, батарея цикла АГМ ВРЛА глубокая
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею весьма большой емкости свинцовокислотной батареи свинцовокислотную дл |
| Гарантия: | 1 Год |
Компактный дизайн ВРЛА отрегулировал запечатывание глубокого цикла свинцовокислотной батареи терминальное
| Напряжение: | 2В, 6В, 12В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокисло |
| Гарантия: | 1 Год |
Дисплей 1000В ЛКД серии ПИВ доработал инвертор волны синуса
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Двойное герметизируя 12в ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Отрегулированный клапан АБС 12в 7ах загерметизировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Тип батарея разделителя 12в 9ах Врла аварийной системы АГМ
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Ф1/Ф2 терминал 12в 9ах ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Наклеенная батарея Врла плоского цикла 12в 9ах глубокого перезаряжаемые
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |

