Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Дискретная волна синуса РЕЖИМА ИНВ и РЕЖИМА УПС чистая для бытовых техник и персональных компьютеров
| Материал: | Метал/АБС |
|---|---|
| Цвет: | подгонянный |
| дисплей: | LCD |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
не spillable свинцовокислотная батарея для UPS, телекоммуникаций, аварийной системы и солнечной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9ах |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 9ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,55 КГ |
Безуходная загерметизированная свинцовокислотная батарея 12v 14ah для поднимает систему
| Емкость: | 14Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 3.65Kg |
Дип Цикл 12В 200Ah Литийная батарея для каравана / кемпинга и резервного питания
| химический состав: | Фосфорнокислое железо лития (LiFePo4) |
|---|---|
| Максимальное напряжение зарядки: | 14.6В |
| Максимальный зарядный ток: | 200А |
Аварийная система источника питания 50Hz 60Hz PWM непрерывная
| Частота выхода: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Частота входного сигнала: | 50Hz/60Hz |
| Ввод напряжения: | 220V |

