Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
Батарея 12v 65ah UPS безуходная загерметизированная свинцовокислотная для телекоммуникаций
| Емкость: | 55Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 20.20Kg |
Дип Цикл 12В 100Ач Литийная батарея для солнечной и UPS UN38.3
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Поставка способности: | 300 ПК в день |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |
свинцовокислотная батарея геля 12v для UPS, телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
загерметизированная глубокая батарея цикла 12v для UPS, телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75V в клетку |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
аккумулятор 12v 7ah батареи sla agm для UPS, телекоммуникаций, солнечной системы, аварийной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
высококачественная загерметизированная глубокая батарея цикла для UPS, аварийной системы телекоммуникаций, и солнечной системы
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |

