Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Емкость нагрузки инвертора силы автомобиля ДК 5В 1А главная для начинает вверх индуктивную нагрузку
| УСБ: | ДК 5В 1А |
|---|---|
| Применение: | Инвертор силы автомобиля |
| Дисплей: | ЛКД/ЛЭД |
Батарея фосфорнокислого железа лития инвертора 100Ах Алумюм солнечная
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, резервная сила |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Китай |
AGM VRLA 12V 200Ah отрегулировал свинцовокислотную батарею для систем солнечной энергии, UPS, радиосвязи, приборы управления доступом
| Емкость: | 200Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58 Kg |
3000 раз батарея резервной копии ЛиФеПО4 цикла 3.2в 200ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона емкости батареи 3.2в большая |
300а ВРЛА Регулируемая свинцовокислотная батарея для телекоммуникационной системы / солнечной системы / UPS
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип терминала: | С натяжкой |
| Тип батареи: | VRLA отрегулировало свинцовокислотную батарею |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Емкость: | 1000va |
|---|---|
| Напряжение: | 110-300VAC |
| Фактор выходной мощности: | ≥0,7 |
Высокочастотная электрическая система 1kVA 10kVA резервная с дисплеем LCD
| Мощность: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Время передачи: | 0ms |
| Дисплей: | LCD |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Модульное бесперебойное питание серии RM 20 кВА-600 кВА для медицинского оборудования
| Упаковывая детали: | Коробка |
|---|---|
| Время доставки: | 20~25days |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
электропитание резервного батарейного питания 600ва для домашней аттестации КЭ РОХС пользы
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | В-650 |
| Защита: | Перенапряжение |

