Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
литий-ионный аккумулятор безопасности 12.8V 6Ah 76.8Wh для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 6AH |
| тип Лити-иона: | Lifepo4 |
Высокочастотное онлайн бесперебойное электропитание 3KVA 3KW
| Название продукта: | Бесперебойный UPS электропитания 3KVA высокочастотный онлайн |
|---|---|
| Форма волны: | Чистая волна синуса |
| Применение: | Компьютер, радиосвязи, сеть, безопасность, контроль |
Поставка 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA энергии волн синуса USB RS232 RJ45 чистая \
| Интерфейс: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Мощность: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Частота: | 50/60hz |
Модульная онлайн 50/60Hz непрекращающийся эффективность электропитания 95%
| Частота: | 50/60hz |
|---|---|
| Емкость: | 20kVA-200kVA |
| Название продукта: | Модульный онлайн UPS |
Низкочастотное непрекращающийся электропитание 220V с чистой волной синуса
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
| Дисплей: | LCD |
Модульное непрерывное электропитание с КПД 95%, параллельное до 8 блоков с частотой 50/60 Гц
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Модульный источник бесперебойного питания до 8 устройств с защитой от перегрузки/короткого замыкания/перегрева и КПД 95 %
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Литийная батарея Eco Mini Бесперебойный источник питания для 40c среды
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Выходная мощность: | 12 Вт-60 Вт |
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
Низкочастотный онлайн источник бесперебойного питания с интерфейсом РС232/УСБ/СНМП
| Ввод напряжения: | 220V |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
Источник бесперебойного питания 12W-60W DC UPS с литиевой батареей ECO Mini
| Поручая период: | 2~3Hours |
|---|---|
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
| Тип батареи: | литий |

