Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Терминал F1 загерметизировал свинцовокислотную батарею 12v 7ah для поднимает систему
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2.1Kg |
Безуходная загерметизированная свинцовокислотная батарея 12v 12ah для поднимает систему
| Емкость: | 12Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 3.4Kg |
Безуходная загерметизированная свинцовокислотная батарея 12v 100ah для телекоммуникаций UPS
| Емкость: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 29.50Kg |
12v 180ah загерметизировало свинцовокислотный полюс батареи F2 для UPS
| Емкость: | 180Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 50.50Kg |
Доработанный инвертор УПС техника г волны синуса для дисплея Юоме Депот ЛКД/ЛЭД автомобиля
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Выход: | AC 220V |
| Отображать: | LCD/LED опционное |
1.5KVA Линейная интерактивная УВС с чистым выходом синусовой волны и сертификатом CE Rohs ISO
| применение: | Подпорка силы для компьютера, ноутбук… |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Защита: | Перенапряжение |
УПС 100-240Вак ДК серии ЭКО мини с предохранением от перенапряжения перегрузки
| Материал: | Пластмасса/металл |
|---|---|
| Цвет: | Индивидуальные |
| Входное напряжение: | 100-240VAC |
Высокопроизводительная батарея с глубоким циклом свинцовой кислоты для системы UPS
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
| Напряжение тока в блок: | 12 |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9ах |
| Напряжение тока: | 12V |

