Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Стандартный 4U 51.2 V 200Ah литийный аккумулятор для UPS и хранилища солнечных батарей
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Глубокий цикл 12В 150Ач литийная батарея для UPS и солнечной
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Истинная двойная версия типа подъемного потока UPS 1KVA/2KVA/3KVA
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
360В 600ВА сымитировало электропитание подпорки УПС волны синуса
| Место происхождения:: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование:: | Г-техник |
| Дисплей:: | ЛЭД/ЛКД опционное |
низкое саморазряжение отрегулировало загерметизированный аккумулятор UPS свинцовокислотный
| Емкость: | 7ах |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
OEM без технического обслуживания ABS корпус материал перезаряжаемый клапан регулируемый свинцово-кислотный аккумулятор для долговременной производительности UPS
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |

