Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
Батарея Врла свинцовокислотная, отрегулированный клапан загерметизировала свинцовокислотную батарею для систем УПС
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Загерметизированный тип батареи цикла свинцовокислотной батареи глубокий для систем солнечной энерги |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Утверждение КЭ предохранения от перегрузки электропитания 100-240Вак серии ЭКО бесперебойное
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | 0 госпож |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Терминал F1 12 батарея загерметизированная вольтами свинцовокислотная для систем UPS
| Напряжение тока: | 12В |
|---|---|
| Название продукта: | 12 вольта загерметизировал свинцовокислотную батарею, батарею для систем UPS, солнечную энергию боль |
| Гарантия: | 1 год |
Низкочастотный источник бесперебойного питания чистой волны синуса с защитой от перегрузки
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотную жизнь цикла батареи весьма высокую для систем УПС
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | Тип батареи батареи общий СЛА АГМ для систем солнечной энергии, систем УПС, оборудования радиосвязей |
| Тип обслуживания: | бесплатно |
Двойное герметизируя ВРЛА отрегулировало свинцовокислотные системы включений питания батареи весьма высокие
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | АГМ ВРЛА отрегулировал свинцовокислотные системы включений питания батареи весьма высокие |
| Гарантия: | 1 Год |
Батарея цикла систем УПС загерметизированная солнечной энергией свинцовокислотная глубокая с гарантией 1 года
| Напряжение: | 12в, 2в, 6В |
|---|---|
| Название продукта: | ВРЛА отрегулировало батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла свинцовокислотно |
| Гарантия: | 1 Год |
Не УПС 12в ВРЛА Спиллабле отрегулировал свинцовокислотную батарею
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12В |
| Вес: | Приблизительно 2,05 Кг |
Батарея силы 12в 9Ах ВРЛА УПС телекоммуникаций резервная свинцовокислотная
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Терминал F1 загерметизировал свинцовокислотную батарею 12v 200ah для телекоммуникаций UPS
| Емкость: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58.00Kg |

