Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Линия взаимодействующее автономное положение боевой готовности поднимает для домашней подпорки силы
| Форма волны выхода: | ПВМ |
|---|---|
| Фирменное наименование: | G-Tech |
| Дисплей: | ЛЭД/ЛКД опционное |
Регулятор инвертора PWM MPPT волны синуса UPS 5KW 6KW чистый солнечный
| Материал: | Metal/ABS |
|---|---|
| Выход: | 220V/230V/240VAC |
| Цвет: | Подгонянный |
Линия взаимодействующий UPS 800VA 480W
| Тип батареи: | Свинцовокислотный |
|---|---|
| Эффективность: | >90% |
| Частота: | 50/60Hz |
Батарея UPS отрегулированная клапаном свинцовокислотная с максимальным разрядом тока 300A
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 300A |
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
Стандартная литийная батарея 3U 48V 100Ah для UPS и инвертора
| Клетка батареи: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Жизненные циклы: | 5000 циклов @25°C 80%DOD |
| Номинальная энергия: | 4.8kWh |
12В 100Ач литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
УПС 20КВА-500КВА высокой надежности модульный онлайн с особенностями защиты
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | Он-лайн |
| Фаза: | трехфазный в участке 3 - вне |
электропитание подпорки компьютера 650ва, оффлайн поднимает с функцией Авр
| Место происхождения:: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели:: | В-650 |
| Защита: | Напряжение |
электропитание 45-65Хз УПС 1.5КВА 24ВДК онлайн взаимодействующее для компьютерной сети
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание, оверчарге батареи, овердишарге, перегрузка |
| Вес: | 4.8-17.3кг |
Глубокий цикл 12V 6Ah литий батарейки для резервного питания UPS и солнечных
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

