Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
линия взаимодействующий УПС 300В волны синуса 110вак 220в чистая для компьютера
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
УПС РМ600/30С модульный онлайн для медицинских компьютерной комнаты/центра данных
| Применение: | Транспорт, офис, медицинская компьютерная комната, центр данных. |
|---|---|
| Тип: | Он-лайн |
| Фаза: | трехфазный в участке 3 - вне |
Дурабле времени передачи батареи лития 0мс большой емкости включений питания Дк 100-240Вак
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Входное напряжение: | 100-240VAC |
| Время перехода: | 0 госпож |
Батарея лития большой емкости УПС 100-240Вак ОверлоадПротектион ДК серии ЭКО мини
| Цвет: | Индивидуальные |
|---|---|
| Входное напряжение: | 100-240VAC |
| Время перехода: | 0 госпож |
линия взаимодействующий УПС волны синуса 110вак 220вак чистая для электропитания компьютера бесперебойного
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Защита: | Перенапряжение |
| Выходное напряжение:: | 110V/220V |
Время передачи электропитания 0мс УПС техника ПФ0.9 онлайн г с двойным преобразованием
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели: | 1 кВА ~ 10 кВА (3:1) |
| Защита: | Неравномерные нагрузки |
линия взаимодействующие части волны синуса 110вак 220вак чистая Пкб УПС 1% запасные для компьютера
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | Компьютер/финансовая обеспеченность/контроль/сигнал тревоги, движение, правительство |
Онлайн контролируемое К.П.У. высокочастотное поднимает чистое предохранение от короткого замыкания волны синуса
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
Линия выведенная наружу ПВМ чистая синуса волны взаимодействующий ряд ввода напряжения УПС широкий для компьютера
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД |
Частота коротковолнового диапазона дисплея СИД/ЛКД онлайн поднимает 500ВА 650ВА 850ВА 1000ВА 2ква
| Напряжение тока выхода:: | 220/230/240Вак или 110/120Вак |
|---|---|
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, процессор связи машины ПОС, промышленные продукты |
| Дисплей: | СИД или ЛКД для опционного |

