Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
чистый инвертор энергии волн синуса 1500В, инвертор волны синуса 45-65Хз солнечный
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Отображать: | ЖК |
| Эффективность: | >=96%(режим переменного тока) |
Ряд 110в/220в ввода напряжения бесперебойного электропитания компьютера одиночной фазы широкий
| Защита: | Перенапряжение |
|---|---|
| Напряжение тока выхода:: | 110В/220В |
| Применение:: | ПК, маршрутизатор, машина ПОС, промышленные продукты |
Серия ПИВ доработала УПС АК дисплея ЛКД инвертора волны синуса/переключатель инвертора
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
DC к UPS 300W AC доработал MPS инвертора энергии волн синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Блок батарей накопления энергии 3.2V 30Ah LiFePO4 для UPS Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Тип батареи: | Блок батарей ЛиФеПО4 |
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
электропитание подпорки компьютера 65Hz Lifepo4 с функцией Avr
| Форма волны выхода: | ПВМ |
|---|---|
| Обеспечивать обслуживания OEM: | да |
| Дисплей: | ЛЭД/ЛКД опционное |
Дип-цикл 24V 100Ah литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Литийная батарея большой емкости 12 В 300 Ач для солнечной энергии и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Свинцово-кислотная заменяющая литий-железофосфатная батарея 25.6V 100AH
| Защита от перегрузки: | да |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 110В |
| Свободное обслуживание OEM: | Поддерживать |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | 2,05 Kg |

