Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 629 продукты.
2.55kg Вес 12в ВРЛА герметизированная батарея серной кислоты для аппарата, телекоммуникаций, системы тревоги и солнечной системы
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 2,55 Кг |
батарея 12v 9ah перезаряжаемые отрегулированная клапаном свинцовокислотная для системы Ups
| Емкость: | 7Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | approx. ок. 2.5kg 2,5кг |
Загерметизированная телекоммуникациями батарея 12v 18ah свинцовокислотная для солнечной системы UPS
| Емкость: | 18Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 5.10Kg |
UPS VRLA загерметизированное телекоммуникациями отрегулировал свинцовокислотную батарею 12v 150ah
| Емкость: | 150Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 40.00Kg |
Терминал F1 загерметизировал свинцовокислотную батарею 12v 200ah для телекоммуникаций UPS
| Емкость: | 200Ah@20hr-rate к 1.75V согласно с клетка @25 c |
|---|---|
| Напряжение тока: | 12V |
| Вес: | Приблизительно 58.00Kg |
12V24V48V LiFePO4 аккумуляторная батарея 600*460*457 мм класса А для резервного питания
| Размер батареи: | Стандартный/таможня |
|---|---|
| Плотность энергии: | / |
| Размер: | 600*460*457mm |
Система накопления энергии для балкона с PV-входом 2400 Вт
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Путь держателя: | Тип башни |
| Дистанционное управление: | Поддерживать |

