Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Высокочастотное онлайн непрекращающийся электропитание 6kVA-20kVA с перегрузкой/коротким замыканием входного сигнала 220V/над температурой/Batt
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн UPS |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/низшим напряжением батареи |
| Фактор силы выхода: | 0,9 |
Высокочастотное резервное батарейное питание 220V 6kVA-10kVA LCD/LED онлайн
| Мощность: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Время передачи: | 0ms |
Источник питания 100V-240V ECO мини бесперебойный 2-3 часа поручая периода
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Экономический прибор электропитания DC 5Ah 100Ah мини бесперебойный
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
Электрическая система 100V-240V 5Ah-100Ah ECO мини бесперебойная
| Емкость батареи: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Поручая период: | 2~3Hours |
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
Экономический мини бесперебойный прибор силы 100V-240V 5Ah-100Ah перегружает/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью
| Название продукта: | Длинный мини UPS DC |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Работая температура: | 0℃~+40℃ |
Экономическая мини бесперебойная подпорка силы 100V-240V с емкостью батареи 5Ah-100Ah
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
|---|---|
| Зарядное напряжение: | 100v-240v |
| Поручая период: | 2~3Hours |
Высокоэффективный низкочастотный источник бесперебойного питания с чистым синусоидальным выходным ЖК-дисплеем
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V |
| Эффективность: | 1 |
Экономичная мини-источник бесперебойного питания 12 Вт-60 Вт, защита от перегрузки/короткого замыкания
| Наименование продукта: | ИБП постоянного тока |
|---|---|
| Защита: | Перегрузка/короткое замыкание/над температурой/обратной полярностью |
| Тип батареи: | литий |
Перезаряжаемые ВРЛА отрегулировало свинцовокислотную батарею, батарею большой емкости свинцовокислотную
| Напряжение тока: | 2В, 6В. 12В |
|---|---|
| Название продукта: | Перезаряжаемые клапан отрегулировал батарею для систем УПС, солнечную энергию большой емкости цикла |
| Применение: | УПС, солнечная система, уличный свет, радиосвязь, етк |

