Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Батарея цикла 12в 9ах перезаряжаемые Врла солнечной системы глубокая
| Материал: | Напечатанный |
|---|---|
| Емкость: | 9Ah@20hr-rate к 1.75В согласно с клетка @25 к |
| Напряжение тока: | 12В |
Серии LCD PIV показывают 300 - 3000W доработало инвертор волны синуса
| Дисплей: | ЛКД |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
Батарея большой емкости 12V LiFePO4 для свинцовокислотной замены
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | замена свинцовокислотной батареи перезаряжаемые батареи 12V батареи Lifepo4 иона li 12v |
| Терминальный тип: | F2 |
батарея 2-летней гарантии не требующая ухода свинцовокислотная работая Temperature-15℃~50℃
| Тариф саморазряжения: | ≤3%/month |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Рабочая температура: | -15℃~50℃ |
Приемлемость обязанности свинцовокислотной батареи Агм серии ОПзВ лучшая для приборов управления доступом
| Реальная емкость: | 220AH |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Передняя терминальная серия ВРЛА отрегулировала установку батареи АГМ свинцовокислотной батареи легкую
| Реальная емкость: | 55-260АХ |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12V 200Ah, батарею глубокого цикла свинцовокислотную для солнечного
| Напряжение тока: | 12V |
|---|---|
| Название продукта: | Клапан отрегулировал загерметизированную свинцовокислотную батарею 12V 200Ah, батарею глубокого цикл |
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
Агм ВРЛА отрегулировал серии ОПзВ свинцовокислотной батареи для приборов управления доступом
| Реальная емкость: | 200-3000АХ |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Серии ОПзВ свинцовокислотной батареи Агм большой емкости улучшают приемлемость обязанности
| Реальная емкость: | 200-3000АХ |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Загерметизированный тип: | загерметизированный |
Передняя терминальная Врла свинцовокислотной батареи серия установки АГМ легкой для системы ветра
| Реальная емкость: | 55-260АХ |
|---|---|
| Загерметизированный тип: | Загерметизированный |
| Тип обслуживания: | свободный |

