Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups ] соответствие 630 продукты.
Глубокая батарея ГЕЛЯ панели солнечных батарей цикла, аккумулятор силы 65-200Ах для солнечной системы
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
2 Агм инвертора глубокого цикла свинцовокислотный 2в 300ах 400ах вольта с медным терминалом
| Применение: | УПС, система солнечной энергии ветра, телекоммуникационное оборудование |
|---|---|
| Тип обслуживания: | свободный |
| Цвет: | Чернота или таможня |
AC серии 300W 3000W PIV доработал инвертор волны синуса
| Дисплей: | LCD |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | АК 220В |
| Форма волны выхода: | Доработанная волна синуса |
батарея 12.8V 6Ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |
VRLA провентилировало свинцовокислотную батарею 330*172*214mm для промышленной пользы домочадца
| Применение: | UPS, солнечная система, система телекоммуникаций |
|---|---|
| Размеры: | L*W*H=330*172*214mm |
| Вес: | 31kg |
Источник бесперебойного питания ECO Mini 2~3 часа зарядки 5Ah-100Ah Перегрузка/короткое замыкание/перегрев/обратная полярность
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Низкочастотный онлайн источник бесперебойного питания Связь RS232/USB/SNMP
| Интерфейс связи: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Эффективность: | 1 |
Блок бесперебойного питания низкой частоты 220В ЛКД онлайн с высокой эффективностью
| Эффективность: | 0,9 |
|---|---|
| Форма волны выхода: | Чистая волна синуса |
| Дисплей: | LCD |

