Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
Блок батарей фосфорнокислого железа LiFePO4 лития с 5000 раз жизнью цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
пакет Макс клетки фосфорнокислого железа лития 100Ah поручает настоящую жизнь цикла 100A 5000 раз
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| энергия: | 2400Wh |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
блок батарей 3300mah лития 3.2V 18650 перезаряжаемые Lifepo4
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | перезаряжаемые пакет клеток lifepo4 Li-иона 3.2V 18650 |
пакет клетки 3.2V LiFePO4 с работая рядом Temp -20℃~65℃
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Предельное напряжение заряда разрядки: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Емкость: | 100Ah |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей 4800WH 100Ah LiFePO4
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Терминал блока батарей M6 фосфорнокислого железа лития 4800WH 100Ah
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Емкость: | 100Ah |
24V Пакет напряжения Выход литий-железо-фосфат-батарея и долговечный для домашнего хранения энергии
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
Течение обязанности 100A Макс батареи фосфата иона лития 2400WH
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Гарантия: | 3 года |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |

