Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
25.6 V 100Ah литийная батарея для офф-сетевого хранения солнечной энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
емкость высокой энергии блока батарей 1200ВХ ЛиФеПО4 для долгосрочной пользы
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
батарея 12.8V 6Ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
Батарея фосфорнокислого железа лития инвертора 100Ах Алумюм солнечная
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, резервная сила |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Китай |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |
Батарея UPS солнечная 12V 9ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Название продукта: | Батарея фосфорнокислого железа лития (LiFePO4) |
|---|---|
| Сила: | 12V 9ah |
| Тип батареи: | Батарея Lifepo4 |
лифепо4 батарея ли-иона батареи 3.2в 200ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |

