Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
обслуживание блока батарей иона ЛиФеПО4 лития 3.2В 40ах свободное с алюминиевой раковиной
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Перезаряжаемые LiFePO4 блок батарей 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Применение: | Накопление энергии, солнечная энергия |
|---|---|
| Название продукта: | Портативное электропитание батареи электростанции LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | >2000 раз |
жизнь цикла блока батарей 48в ЛиФеПО4 3000 раз для электрического автомобиля
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Блок батарей раковины 48V 100AH Lifepo4 Alumium для солнечной энергии
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Место происхождения: | КИТАЙ |
Блок батарей ЛиФеПО4 большой емкости 5000 раз цикл заряда жизни 100А максимальный ток
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| энергия: | 1200Wh |
Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4 |
Портативный блок батарей 19.2V 27Ah 162000mAh электростанции Lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативные поставщики блока батарей электростанции lifepo4 |
аттестованный блок батарей 48в ЛиФеПО4 с 2 летами КЭ РОХС гарантии
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Батарея литий-железофосфатная с Bluetooth
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-45°C |
12.8v 200ah экологически чистый Lifepo4 аккумуляторный пакет Замена свинцово-кислотной батареи
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 200Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-60°C |

