Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
Батарея OEM 100A LiFePO4 со стандартом CE IEC62619 UN38.3 MSDS
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Максимальный ток разряда 50A-300A LFP-аккумулятор, адаптированный для вашего солнечного решения
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
Увеличьте свой энергетический потенциал с помощью LiFePO4-аккумулятора класса А и оптимального веса батареи
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Масса батареи: | / |
LiFePO4 батарея 100Ah 5000 раз задействует жизнь гарантия 3 год
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Батарея 12.8V солнечной энергии Lifepo4 UPS перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V (LiFePO4) для накопления энергии |
| Терминальный тип: | Ф2 |
12V LiFePO4 батарея для замены VRLA батарея 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah с голубым зубом
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сертификации: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Продолжительность цикла: | 5000 раз |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| продолжительность цикла: | 5000 раз |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank для хранения энергии в домашних условиях
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |

