Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |
OEM 100Ah литий-железо-фосфатный аккумулятор с 3-летней гарантией
| энергия: | 1200Wh |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Батарея фосфорнокислого железа лития Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Применение: | Солнечный инвертор, телекоммуникации, солнечная энергия, резервная сила |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Китай |
100Ah блок батарей лития LiFePO4 с умной системой BMS
| Гарантия: | 5 год |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Батарея 12 кг-100 кг LiFePO4 с Bluetooth WiFi BESS
| Уровень: | А. |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Масса батареи: | / |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
батарея лития 12.8V 10Ah Lifep04 с раковиной Alumium
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
Резервная клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей электропитания LiFePO4
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
течение обязанности батареи 4800WH 100A Макс фосфорнокислого железа лития 100Ah
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |

