Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
накопление энергии большой емкости батареи 4800WH фосфорнокислого железа лития 100A
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| энергия: | 4800Wh |
блок батарей 100Ah LiFePO4 с гарантией 3 год и максимальным течением обязанности 100A
| энергия: | 4800Wh |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Емкость: | 100Ah |
16S17P аккумуляторная связь 48V LiFePO4 аккумуляторная батарея для долгой службы батареи
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Блок батарей LiFePO4 с 5000 раз жизнью цикла гарантия 3 год
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Батарея большой емкости 12V LiFePO4 для свинцовокислотной замены
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | замена свинцовокислотной батареи перезаряжаемые батареи 12V батареи Lifepo4 иона li 12v |
| Терминальный тип: | F2 |
LiFePO4 жизнь цикла течения обязанности блока батарей 100A Макс 5000 раз
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Гарантия: | 3 года |
Батарейный пакет LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Цикл жизни для тяжелых применений
| энергия: | 2400Wh |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Приложения для тяжелой работы 12В LiFePO4 аккумуляторная батарея -20°C до 60°C ожидаемый срок службы цикла раунд 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
Блок батарей высокой эффективности 48V100Ah LiFePO4, большая емкость, низкий вес
| Гарантия: | 3-5 лет |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| температурная амплитуда рабочей температуры: | -20℃~65℃ |

