Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
Течение обязанности батареи 100A Макс фосфата иона лития жизни длительного цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack для домашнего хранения энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
LiFePO4 емкость блока батарей 100Ah для продажи
| Напряжение тока: | 3.2V |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
5 кВтч Lifepo4 для хранения солнечной энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
Домашнее резервное питание Энергохранилище Система литийных батарей со смарт-БМС 48В 100Ач
| Гарантийный период: | 10 лет |
|---|---|
| Выходное напряжение упаковки: | 24V/48V/51.2V |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Стандартная литийная батарея 3U 48V 100Ah для UPS и инвертора
| Клетка батареи: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Жизненные циклы: | 5000 циклов @25°C 80%DOD |
| Номинальная энергия: | 4.8kWh |
Компактный и прочный аккумулятор LiFePO4 серии G-Tech ESS для коммерческого и промышленного хранения энергии
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
|---|---|
| Гарантия: | 15 лет |
| Размер: | 1900*2100*1330 мм |
Долгая жизнь 51.2V 100Ah литийная батарея для хранения энергии Wi-Fi
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Долговечная батарея лития 51.2V 100Ah для хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |

