Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
12V24V48V LiFePO4 аккумуляторная батарея 600*460*457 мм класса А для резервного питания
| Размер батареи: | Стандартный/таможня |
|---|---|
| Плотность энергии: | / |
| Размер: | 600*460*457mm |
3000 раз батарея Фе По4 лития, батарея фосфорнокислого железа лития 12 вольт с Бестар
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 1year |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
5000 раз блок батарей 100Ah длительного цикла LiFePO4 с гарантией 3 год
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Гарантия: | 3 года |
блок батарей 12В 20Ах Лифепо4, портативные гальванические элементы лития блока питания для электротранспорта
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Тип батареи: | батарея лифепо |
автомобильный аккумулятор фосфорнокислого железа лития 48в, пакет литий-ионного аккумулятора Лифепо4
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Дип-цикл 24V 100Ah литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
12В 100Ач литийная батарея для резервного питания и хранения энергии
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C |
Литийная батарея большой емкости 12 В 300 Ач для солнечной энергии и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
3.2В160АХ блок батарей Ли-иона ЛиФеПО4 для ЭВ/телекоммуникаций/солнечной энергии
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Цилиндрическая LiFePO4 батарея лития велосипеда блока батарей 3.2V 6000mah e
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Цилиндрическая батарея лития с емкостью 3.2V 6000mah для электрического велосипеда |

