Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ phosphate lithium cell pack ] соответствие 90 продукты.
Долговечный 24В аккумулятор LiFePO4 с производительностью A и 48В аккумулятор для жилых помещений
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
Блок батарей 24V 100Ah фосфорнокислого железа лития раковины Alumium 3 лет гарантии
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Место происхождения: | КИТАЙ |
блок батарей фосфорнокислого железа лития 40Ах, батарея цикла ЛФП Лифепо4 глубокая
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
блок питания 300Ах Лифепо4 портативный, гальванические элементы лития для электротранспорта
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
прочный срок службы блока батарей 12В 100АХ ЛФП 5000 времен надежный
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Напряжение тока выхода: | 12V |
12 кг-100 кг аккумулятор LiFePO4 с высокой плотностью энергии 1 кВтх 2 кВтх 3 кВтх 5 кВтх 8 кВтх 10 кВтх 15 кВт
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Уровень: | А. |
Батареи фосфата лития ЛФП 12В 50Ах обслуживание Ферро свободное для ЭВ/телекоммуникаций
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
время жизни цикла блока батарей 12В 50Ах ЛиФеПО4 хорошее для солнечной энергии/мотоцикла
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
блок батарей 24В 230Ах ЛиФеПО4 для солнечной энергии с системы накопления энергии решетки фотовольтайческой
| Применение: | солнечная энергия, система накопления энергии -решетки фотовольтайческая |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |

