Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 66 продукты.
пакет литий-ионного аккумулятора 89.6Wh 12.8V 6AH для UPS
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
Блок батарей раковины 3.2в 50ах ЛиФеПО4 Алумюм
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 50ах |
3000 раз задействуйте батарею лития UPS lifepo4 12.8V 9AH
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
литий-ионный аккумулятор велосипеда безопасности e 12.8V 24Ah для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 24АХ |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
литий-ионный аккумулятор v цикла 12,8 безопасности 60Ah глубокий для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 60Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
100Ah блок батарей лития LiFePO4 с умной системой BMS
| Гарантия: | 5 год |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
литий-ионный аккумулятор безопасности 12.8V 6Ah 76.8Wh для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 6AH |
| тип Лити-иона: | Lifepo4 |
Li - UPS DC батареи 12v 30W 6600mAh иона портативный
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Блок батарей раковины 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4 Alumium
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |

