Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 66 продукты.
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Дисплей Bluetooth стандартного размера с аккумуляторной батареей LiFePO4 с высокой производительностью
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LiFePO4 |
OEM 100Ah литий-железо-фосфатный аккумулятор с 3-летней гарантией
| энергия: | 1200Wh |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Блок батарей ЛиФеПО4 большой емкости 5000 раз цикл заряда жизни 100А максимальный ток
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| энергия: | 1200Wh |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Название продукта: | Высокочастотный онлайн-ИБП с литиевой батареей |
|---|---|
| Волновая форма: | Чистая синусная волна |
| Приложение: | ИТ-оборудование, серверы, маршрутизаторы и сетевые системы, медицинские устройства и т.д. |
Мини литий Ли УПС 15В 30В 60В техника ДК г - батарея иона для маршрутизатора ВОИП ПОЭ ККТВ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
батарея лития 12.8V 10Ah Lifep04 с раковиной Alumium
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
Батарея большой емкости 12V LiFePO4 для свинцовокислотной замены
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | замена свинцовокислотной батареи перезаряжаемые батареи 12V батареи Lifepo4 иона li 12v |
| Терминальный тип: | F2 |
Литий батарея UPS DSP цифровое управление на основе истинной двойной конверсии онлайн UPS
| Время доставки: | 45 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

