Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 66 продукты.
батарея UPS глубокого цикла 12.8V 12Ah свинцовокислотная для замены системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 12Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея 12.8V батареи Lifepo4 иона 12V Li перезаряжаемые для накопления энергии |
| Терминальный тип: | F2 |
блок батарей 3300mah лития 3.2V 18650 перезаряжаемые Lifepo4
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | перезаряжаемые пакет клеток lifepo4 Li-иона 3.2V 18650 |
Черный блок аккумуляторных батарей 24в 100ах Ли иона Лифепо4 перезаряжаемые
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 24v LiFePO4 |
Пластиковый литий-ионный аккумулятор раковины ЛиФеПО4 3.2в 30ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 30ах |
Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативный блок батарей электростанции 12V lifepo4 |
Портативный блок батарей 19.2V 27Ah 162000mAh электростанции Lifepo4
| Применение: | Ноутбуки, мини холодильники, трутни, телефоны поручая, вентилятор, накопление энергии, солнечная эне |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | Портативные поставщики блока батарей электростанции lifepo4 |
LiFePO4 жизнь цикла течения обязанности блока батарей 100A Макс 5000 раз
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Гарантия: | 3 года |
Легкая и мощная батарея 12В 100ah LiFePO4 с плотностью энергии 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Перезаряжаемые LiFePO4 блок батарей 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Применение: | Накопление энергии, солнечная энергия |
|---|---|
| Название продукта: | Портативное электропитание батареи электростанции LiFePO4 |
| Жизнь цикла: | >2000 раз |

