Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 66 продукты.
1-10кВА высокочастотные подключения в режиме онлайн Эффективная защита питания
| Время передачи: | 0ms |
|---|---|
| Мощность: | 1-10KVA |
| Эффективность: | 95% |
Максимальный ток разряда 50A-300A LFP-аккумулятор, адаптированный для вашего солнечного решения
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Использовать жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
24V Пакет напряжения Выход литий-железо-фосфат-батарея и долговечный для домашнего хранения энергии
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
инвертор Юоме Депот силы станции солнечной энергии 6kw с батареей LiFePO4
| Название продукта: | Станция солнечной энергии, инвертор солнечной энергии с батареей LiFePO4 |
|---|---|
| Применение: | Бытовые техники, накопление энергии, система солнечной энергии |
| Расклассифицированная сила: | 4kw/6kw |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Используйте жизнь: | >10 лет |
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |

