Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 66 продукты.
100-240Вак Иньпут мини УПС 5В 9В 12В 15В 24В 48В ДК выведенный наружу для маршрутизатора ПОЭ ККТВ
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
время передачи 10мс поднимает электропитание 60В 120В блока с батареей АГМ 12В 7/9АХАХ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
уровень шума включений питания 40дБ ДК 60В 120В для веб-камеры маршрутизатора ВОИП ПОЭ монитора ДВР
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
Шум УПС 60В 120В 40дБ ДК высокой совместимости мини с батареей АГМ 12В 7/9АХАХ
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
1 КВА/2 КВА/3 КВА Онлайн-УПС с литийным аккумулятором True Double Version Стандартный тип стойки 2U
| Номинальное напряжение: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Аккумулятор: | LiFePO4 |
| Ввод генератора: | Поддержка |
течение обязанности батареи 4800WH 100A Макс фосфорнокислого железа лития 100Ah
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
LiFePO4 батарея 100Ah 5000 раз задействует жизнь гарантия 3 год
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
входной сигнал 100-240Вак поднимает резервный шум батареи лития 40дБ большой емкости электропитания
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
Перегрузите выход входного сигнала 5В 9В 12В 15В 24В 48В УПС 100-240Вак ДК защиты мини
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
портативный мини UPS DC 18W с батареей лития 8000mah LifeP04
| Ввод напряжения: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | менее 40 дБ |

