Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 66 продукты.
батарея 12.8V 6Ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
Батарея 12.8V солнечной энергии Lifepo4 UPS перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V (LiFePO4) для накопления энергии |
| Терминальный тип: | Ф2 |
3000 раз батарея резервной копии ЛиФеПО4 цикла 3.2в 200ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона емкости батареи 3.2в большая |
True Double Version Rack Type 6KVA/10KVA Онлайн-УПС с литиевой батареей
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LifePo4 |
Обслуживание ОЭМ поддержки выхода УПС 5В 9В 12В 15В 24В 48В ДК батареи лития мини
| Широкий ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | Чем 40дБ (1м) |
UPS батареи лития 240Vac 12W 6600mAh с POE
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| уровень шума: | чем 40дб |
пакет клетки 3.2V LiFePO4 с работая рядом Temp -20℃~65℃
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Предельное напряжение заряда разрядки: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Емкость: | 100Ah |
UPS лития DC 12v 18w 6600mAh ECO POE портативный
| Ввод напряжения: | 100-240вак |
|---|---|
| Время передачи: | <10 ms=""> |
| Уровень шума: | чем 40дб |
накопление энергии большой емкости батареи 4800WH фосфорнокислого железа лития 100A
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| энергия: | 4800Wh |

