Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ ups lithium ion battery pack ] соответствие 66 продукты.
Клетка фосфорнокислого железа лития блока батарей 4800WH 100Ah LiFePO4
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
блок батарей 100Ah LiFePO4 с гарантией 3 год и максимальным течением обязанности 100A
| энергия: | 4800Wh |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Емкость: | 100Ah |
Терминал блока батарей M6 фосфорнокислого железа лития 4800WH 100Ah
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Емкость: | 100Ah |
LiFePO4 блок батарей 24V/48V100Ah с гарантией 3 год
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Гарантия: | 3 года |
12.8v 200ah экологически чистый Lifepo4 аккумуляторный пакет Замена свинцово-кислотной батареи
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 200Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-60°C |
LiFePO4 емкость блока батарей 100Ah для продажи
| Напряжение тока: | 3.2V |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
Дисплей Bluetooth Литий-ион-фосфат-аккумулятор 600*460*457 мм
| Максимальный разряда тока: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Плотность энергии: | / |
Высокопроизводительный блок батарей LiFePO4 на более длинная продолжительность времени
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Диапазон температур хранения: | -20℃~45℃ |
| Температурная амплитуда температуры выхлопа: | -20℃~65℃ |
Блок батарей высокой эффективности 48V100Ah LiFePO4, большая емкость, низкий вес
| Гарантия: | 3-5 лет |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| температурная амплитуда рабочей температуры: | -20℃~65℃ |
Течение обязанности батареи 100A Макс фосфата иона лития жизни длительного цикла
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Максимальный разряд тока: | 100A |

