Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
OEM 100Ah литий-железо-фосфатный аккумулятор с 3-летней гарантией
| энергия: | 1200Wh |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
Батарея OEM 100A LiFePO4 со стандартом CE IEC62619 UN38.3 MSDS
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| энергия: | 4800Wh |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
Батарея большой емкости 12V LiFePO4 для свинцовокислотной замены
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | замена свинцовокислотной батареи перезаряжаемые батареи 12V батареи Lifepo4 иона li 12v |
| Терминальный тип: | F2 |
прочный срок службы блока батарей 12В 100АХ ЛФП 5000 времен надежный
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| Напряжение тока выхода: | 12V |
Долговечный и мощный LFP-батарейный пакет с 12V24V48V пакетом для домашнего хранения энергии
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Продукт Na Me: | 12V24V48V |
Пластиковый литий-ионный аккумулятор раковины ЛиФеПО4 3.2в 30ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 30ах |
Увеличьте свой энергетический потенциал с помощью LiFePO4-аккумулятора класса А и оптимального веса батареи
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Дисплей: | Необязательно ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Масса батареи: | / |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Приложение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Емкость: | 100AH |
| Цикл жизни: | 6000 раз |
блок батарей фосфорнокислого железа лития 40Ах, батарея цикла ЛФП Лифепо4 глубокая
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
литий-ионный аккумулятор велосипеда безопасности e 12.8V 24Ah для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 24АХ |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |

