Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
литий-ионный аккумулятор v цикла 12,8 безопасности 60Ah глубокий для системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 60Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Гарантия: | 5 лет |
|---|---|
| Напряжение: | 51.2V |
| Цикл жизни: | > 10 лет |
жизнь цикла блока батарей 48в ЛиФеПО4 3000 раз для электрического автомобиля
| цвет: | синий |
|---|---|
| Гарантия: | 2-х лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
лифепо4 батарея ли-иона батареи 3.2в 200ах
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 24мес. |
| Место происхождения: | Гуандун Китая |
12V LiFePO4 батарея для замены VRLA батарея 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah с голубым зубом
| Использовать жизнь: | >10 лет |
|---|---|
| Гарантия: | 3 года |
| Сертификации: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
UPS 100-240Vac DC серии ECO мини с батареей предохранения от LiFePO4 перенапряжения перегрузки включил
| Упаковывая детали: | упаковка коробки |
|---|---|
| Время доставки: | 20~30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Система накопления энергии для дома LW-10K, настенная литий-железо-фосфатная батарея
| Служба срока службы: | 10 лет |
|---|---|
| Цвет батареи: | Белый |
| Защита от входа: | IP65 |
батарея 12.8V 6Ah Lifepo4 перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | Ф2 |
батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V 100Ah для Telcom
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Терминальный тип: | М8 |
Батарея 12.8V солнечной энергии Lifepo4 UPS перезаряжаемые для накопления энергии
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Название продукта: | батарея фосфорнокислого железа лития 12.8V (LiFePO4) для накопления энергии |
| Терминальный тип: | Ф2 |

