Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
3000 раз задействуйте батарею лития UPS lifepo4 12.8V 9AH
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Место происхождения: | Гуандун Китай |
Глубокая батарея цикла Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH свинцовокислотная
| Цвет: | голубой |
|---|---|
| Начало: | Китай |
| Терминальный тип: | Ф2 |
Настраиваемый аккумулятор LiFePO4 для различных применений
| Тип: | Батарея LiFePo4 |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Размер: | 229 мм*138 мм*208 мм |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Цвет: | Необязательный |
|---|---|
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип батареи: | блок батарей 51.2V lifepo4 |
Блок батарей 24V 100Ah фосфорнокислого железа лития раковины Alumium 3 лет гарантии
| Применение: | EV, телекоммуникации, солнечная энергия |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Место происхождения: | КИТАЙ |
Резервное копирование базовой станции телекоммуникаций батареи системы хранения солнечной энергии 48В 100Ах ЛиФеПО4
| Применение: | Солнечная энергия, телекоммуникации, тележки для гольфа и т. Д. |
|---|---|
| Емкость: | 4800Wh |
| Скорость заряда: | 1C |
36В 100Ач литий-железофосфатная батарея
| Максимальный ток заряда: | 60А |
|---|---|
| Выходное напряжение: | 36V/48V/72V |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
пакет клетки 3.2V LiFePO4 с работая рядом Temp -20℃~65℃
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Предельное напряжение заряда разрядки: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Емкость: | 100Ah |
жизнь цикла батареи фосфата железа лития пакета клетки 100Ах ЛиФеПО4 3000 раз
| Напряжение тока выхода: | 12 В/48 В/51,2 В |
|---|---|
| Жизнь цикла: | 3000 раз |
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
LiFePO4 батарея 100Ah 5000 раз задействует жизнь гарантия 3 год
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |

