Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
Высокопроизводительный блок батарей LiFePO4 на более длинная продолжительность времени
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Диапазон температур хранения: | -20℃~45℃ |
| Температурная амплитуда температуры выхлопа: | -20℃~65℃ |
Батарея 12 кг-100 кг LiFePO4 с Bluetooth WiFi BESS
| Уровень: | А. |
|---|---|
| Размер: | 600*460*457mm |
| Масса батареи: | / |
Долговечный 24В аккумулятор LiFePO4 с производительностью A и 48В аккумулятор для жилых помещений
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Модель No: | 1кВт 2кВт 3кВт 5кВт 8кВт 10кВт 15кВт |
| Использовать жизнь: | >10 лет |
12.8v 200ah экологически чистый Lifepo4 аккумуляторный пакет Замена свинцово-кислотной батареи
| Тип батареи: | LiFePO4 |
|---|---|
| Мощность: | 200Ah |
| Диапазон температуры заряда: | 0-60°C |
блок батарей 12.8V 18Ah LiFePO4 для замены свинцовокислотной батареи системы UPS
| Номинальное напряжение: | 12.8В |
|---|---|
| Емкость батареи: | 18Ах |
| тип Лити-иона: | LiFePO4 |
12.8V 100AH многофункциональный аккумулятор LiFePO4 для промышленного и коммерческого использования
| Напряжение тока номинального напряжения: | 12.8В |
|---|---|
| OEM: | Да, да. |
| Химия: | LiFePO4 |
12V24V48V LiFePO4 аккумуляторная батарея 600*460*457 мм класса А для резервного питания
| Размер батареи: | Стандартный/таможня |
|---|---|
| Плотность энергии: | / |
| Размер: | 600*460*457mm |
Батарейка 12В 50Ач LiFePO4 для солнечной и резервного питания
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 5 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Рафтовый аккумулятор lifepo4 51.2V 100AH перезаряженный
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
|---|---|
| Проектированная жизнь: | 10 лет |
| Продолжительность цикла: | > 5000 |
20.48 КВтч Складируемая домашняя батарея Все в одном домашнее энергохранилище Батарея LiFePO4
| Упаковывая детали: | Стандартный экспортный пакет батарей |
|---|---|
| Время доставки: | Образец: 7 дней; количество заказа: 20 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |

