Все продукты
-
Stamatis ГрецияЯ очень удовлетворен с продуктами G-техника, качество очень хорошо и стабилизировано, и с хорошим обслуживанием, я оцениваю его! -
Мухаммед AshfaqХорошее качество. Оденьте мой проект хорошо.
ключевые слова [ lithium lifepo4 battery pack ] соответствие 147 продукты.
LiFePO4 емкость блока батарей 100Ah для продажи
| Напряжение тока: | 3.2V |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Максимальный разряд тока: | 100A |
Батарейный пакет LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Цикл жизни для тяжелых применений
| энергия: | 2400Wh |
|---|---|
| Емкость: | 100Ah |
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
облегченный блок батарей 12В 100Ах ЛиФеПО4 с гарантией 3 года
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
|---|---|
| Напряжение тока выхода: | 12V |
| энергия: | 1200Wh |
Дисплей Bluetooth стандартного размера с аккумуляторной батареей LiFePO4 с высокой производительностью
| Выходное напряжение упаковки: | 12V24V48V |
|---|---|
| Напряжение конца разряда: | / |
| Тип: | LiFePO4 |
Блок батарей ЛиФеПО4 большой емкости 5000 раз цикл заряда жизни 100А максимальный ток
| Жизнь цикла: | 5000 раз |
|---|---|
| Тип батареи: | LiFePO4 |
| энергия: | 1200Wh |
5 кВтч Lifepo4 для хранения солнечной энергии
| Применение: | Электрические транспортные средства, электроинструменты, хранение солнечной энергии |
|---|---|
| Мощность: | 100Ah |
| Жизненный цикл: | 5000 раз |
Безопасная химия LiFePO4 аккумуляторная батарея для хранения солнечной энергии в солнечных приложениях
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Блок батарей раковины 3.2в 50ах ЛиФеПО4 Алумюм
| Применение: | ЭВ, телекоммуникации, солнечная энергия, мотоцикл |
|---|---|
| Гарантия: | 2еарс |
| Название продукта: | ЛиФеПО4 батарея резервной копии батареи ЛиФеПО4 ли-иона батареи 3.2в 50ах |
емкость высокой энергии блока батарей 1200ВХ ЛиФеПО4 для долгосрочной пользы
| Емкость: | 100Ah |
|---|---|
| Максимальное течение обязанности: | 100A |
| Тип батареи: | LiFePO4 |
Блок батарей высокой эффективности 48V100Ah LiFePO4, большая емкость, низкий вес
| Гарантия: | 3-5 лет |
|---|---|
| Максимальный разряд тока: | 100A |
| температурная амплитуда рабочей температуры: | -20℃~65℃ |

